Оборудование в Реестре промышленной продукции Минпромторга

ВM GROUP на конференции Ассоциации руководителей образовательных организаций

13 октября 2019
ВM GROUP на конференции Ассоциации руководителей образовательных организаций

Совместно с деловой программой была организована выставочная экспозиция "Современная школа", на которой BMGROUP представила самые последние новинки сенсорного оборудования для сферы образования.

Интерактивная панель Galaktika продемонстрировала посетителям мероприятия, как можно повысить уровень вовлеченности детей в образовательный процесс, моментально отобразить учебные материалы на сенсорном экране, а также использовать ее как доску для рисования. Аналогов данной модели на рынке интерактивного оборудования нет, так как она обладает невероятным дизайном, большим экраном, двумя встроенными полноценными компьютерами, возможностью оснащения модулем видео-конференц-связи, а также толщина панели составляет всего 70 мм. 

Интерактивный сенсорный киоск BlackGlass+ показал, как можно автоматизировать внутренние процессы образовательных учреждений. Специальное программное обеспечение для школ позволило продемонстрировать всем посетителям конференции, как всем обучающимся, преподавателям и родителям можно всегда быть в курсе расписания уроков, факультативов, мероприятий, а также получить информацию о сотрудниках школы.

⠀ 

BM GROUP «Фабрика инноваций» учитывает современные тенденции в образовании и стремиться сделать обучение интерактивным, увлекательным и доступным.