28 мая 2019

Участие BM GROUP в Национальном проекте «Образование»

В целях реализации Национального проекта «Образование» BM GROUP "Фабрика инноваций" приняла участие в формировании базы российских производителей. Компания вошла в реестр по импортозамещению промышленной продукции, в сегменте оснащения образовательных организаций начального, общего и среднего образования, товарами российских производителей, в рамках Приказа Министерства образования и науки РФ от 30 марта 2016 г. N 336.

База формируется Фондом Технологической поддержки образования «Навигатор образовательных технологий» по поручению Департамента развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга России.

BM GROUP стала партнером проекта «Российский производитель средств обучения и воспитания», разработанного ФТПО «Навигатор образовательных технологий», при поддержки Министерства промышленности и торговли РФ. Проект направлен на создание и эффективное использование инструментов информационной поддержки, а также на стимулирование инноваций отечественных производителей в сфере образования.