07 октября 2019

Прозрачная матрица от BM GROUP

В нынешнее время компании все чаще стали сталкиваться с проблемой эффектной демонстрации выпуска нового продукта/услуги, а также с доступной подачей информации о реализованных проектах.

BM GROUP «Фабрика инноваций» решила данную проблему. Прозрачная матрица – это инновационное рекламное оборудование, которое позволяет совместить реальный объект с информативным отображением его характеристик на специальном дисплее.

Конструкция представляет собой презентационный короб, в который размещается реальный физический объект. Во фронтальную часть данного оборудования устанавливается прозрачная матрица, которая транслирует контент, рекламирующий товар. Подсветка пространства за экраном позволяет выделить объект, заставляет обратить на него внимание, подталкивает потребителя совершить покупку.Таким образом, все имеют возможность видеть сам товар и одновременно получать через дисплей необходимую информацию.

Прозрачная матрица – это инновационное оборудование, которое мало кого оставит равнодушным, она вызовет массу положительных эмоций и позволит в несколько раз увеличивать продажи. ⠀