01 марта 2019

Навигация от BM GROUP В военном иннограде "ЭРА"

Цель создания Военного инновационного технополиса «ЭРА» — обеспечить поиск, развитие и внедрение прорывных технологий в оборонной сфере. Пристальное внимание уделено образовательным программам для молодых ученых в рядах Российской Армии.

В лабораториях Технополиса проводятся передовые исследования и новые разработки под руководством ученых и конструкторов, в тесном взаимодействии с операторами научных рот Вооруженных Сил Российской Федерации, ОПК и индустриальными партнерами.

Интерактивные киоски от BM GROUP, которые уже расположены по всей территории иннограда - полноформатная навигационная система, обеспечивающая пользователей всей необходимой информацией для комфортного нахождения в жилом или же научно-образовательном секторе.

Навигационное программное обеспечение даёт возможность построить маршрут до нужного объекта. Уникальность программы в интуитивно понятном интерфейсе, простоте и удобстве использования. Программное обеспечение от BM GROUP "Фабрика инноваций" создано для того, чтобы пользователь чувствовал себя максимально комфортно даже при первом посещении комплекса.

Интерактивные киоски выполнены из высокопрочной стали с антибликовым стеклом. Помимо этого, оборудование оснащено термосистемой и датчиками яркости, что обеспечивает стабильность работы системы и удобство пользования и ночью, и днем.