17 сентября 2018

Интерактивное оборудование на мероприятие

Компания «Winston» широко известна во всем мире, и нашей команде выпала возможность посотрудничать  с лидером на рынке производителей табачных изделий. BM Group "Фабрика инноваций» осуществила комплексное оснащение мультимедийным и интерактивный оборудованием для мероприятия.

Задача была застроить стенд таким образом чтобы клиент мог получить любую нужную ему информацию удобно, в различных зонах мероприятия посетители могли пользоваться любым оборудованием открывая для себя что-то новое. Не стоит забывать что так же требовалось разработка контента для голографических пирамид, столов и вентиляторов.

Мы решили подойти к реализации заказа комплексно, помимо простых задач связанных с застройкой стендов и разработкой контента, было сделано все возможное для комфортного и интересного пребывания посетителей мероприятия trade-event в зоне фойе. Кроме этого в список предлагаемого оборудования были включены, как стандартные позиции, столы и пирамиды, а так же и совершенно новые устройства 3D вентиляторы.