27 июня 2018

BM Group «Фабрика инноваций» оснащает торговые центры интерактивным оборудованием

Имея огромный опыт, компания  BMGroup «Фабрика инноваций»  в короткий срок заняла лидирующее место по оснащению торговых центров. 

Так компанией  была произведена поставка интерактивных киосков , интерактивных панелей и столов в такие торговые центры , как «Метрополис» , «Гагаринский», «Времена года» , «DreamHouse», центр океанографии и морской биологии «Москвариум» , инновационный центр «Сколково», «Президент-Отель», курорт «Роза-Хутор»,   а также в гипермаркет «Hoff» и парк «Сокольники».

Интерактивное оборудование выполнено  в соответствии с корпоративным стилем каждого объекта  с использованием  материалов премиум-класса ,отлично сочетается с интерьерными решениями каждого объекта . Качественная интерактивная навигация имеет интуитивно понятный интерфейс и удобна в использовании, благодаря уникальности программного обеспечения. Теперь посетители торговых центров могут без труда узнать информацию о магазинах , акциях и мероприятиях, а также построить маршрут или вызвать такси .

СМИ о нас : http://kiosksoft.ru/news/2018/06/28/bmgroup-fabrika-innovacij-aktivno-osnashaet-torgovye-centry-interaktivnym-oborudovaniem-61457