01 июня 2018

BM Group «Фабрика инноваций» поможет туристам Cанкт-Петербурга на FIFA 2018

Огромный наплыв туристов со всего мира ожидает Санкт-Петербург во время проведения чемпионата мира по футболу: в Северной столице на стадионе "Санкт-Петербург" будет сыграно четыре матча.

BM Group "Фабрика инноваций" установила в местах высокой посещаемости города уличные интерактивные сенсорные терминалы, оснащенные уникальным ПО, которые помогут горожанам и туристам быстро и эффективно получить информацию о достопримечательностях города, месте и времени проведения спортивных и развлекательных событий, отсканировать паспорт болельщика, а также определить точное местоположение пользователя и построить маршрут до пункта назначения.

Интерактивные киоски, работающие 24/7 при любой погоде и температуре, изготовлены в антивандальном корпусе из премиальных материалов и оснащены специальной индукционной петлей для передачи информации людям с инвалидностью по слуху, а также адаптивным меню для инвалидов-колясочников. Интерактивный помощник обеспечивает возможность донесения любой необходимой информации в аудиоформате на любом языке мира для максимального удобства пользователей.