05 декабря 2019

BM GROUP на художественном конкурсе «Атмосфера-Profi»

30 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге, в модном креативном пространстве «Sofit event house» состоялась Торжественная церемония архитектурно – художественного конкурса «Атмосфера-Profi».

Конкурс «Атмосфера-Profi» был создан для выявления новых имен в мире интерьерного дизайна. Участникам, используя соответствующие уровню объекта отделочные материалы, предстояло создать проект на базе реальных планировок. На выбор предлагались планировки в трех ЖК высокого ценового сегмента: «Ботаника», «Петровская доминанта» и Fusion.⠀

Для технического оснащения данного мероприятия BM GROUP «Фабрика инноваций» предоставила инновационные интерактивные столы ATOM с яркой подсветкой. Программное обеспечение позволило всем посетителям «Атмосфера-Profi» ознакомиться с работами участников конкурса, а также проголосовать за понравившуюся работу.

Помимо этого, специально для организаторов был выделен интерактивный стол с программой по автоматическому сбору голосов, которая позволила быстро получить необходимую информацию о победителе конкурса.