06 сентября 2019

BM GROUP на открытии V Восточного экономического форума 2019

С 4 по 6 сентября 2019 года прошел V Восточный экономический форум во Владивостоке. На мероприятии присутствовали участники из более чем 50 государств.

Восточный экономический форум был учрежден Президентом РФ Владимиром Путиным. В соответствии с Указом Президента оно ежегодно проводится в городе Владивостоке.

Программа форума включала в себя четыре основные темы: «Создавая условия для бизнеса», «Новые решения для ускорения экономического роста», «Новые решения для повышения качества жизни», «Дальний Восток и АТР: развивая возможности для сотрудничества».

BM GROUP «Фабрика инноваций» осуществила комплексную застройку данного мероприятия интерактивным и проекционным оборудованием, начиная от возведения стен до технического оснащения.

Для стенда Кузбасса на V Восточном экономическом форуме были созданы интерактивные деревья и колонны, которые отображали всю красоту кузбасских пейзажей в разные времена года.

Помимо этого, зона «Кузбасс» была поделена на три основные направления деятельности региона: науку, образование и промышленность. Благодаря интерактивным прозрачным матрицам, посетители форума смогли ознакомиться с выпуском инновационных продуктов в химической промышленности региона, получить информацию об опорных школах и их проектах, узнать о новейших технологиях производства сорбентов из углей Кузбасса и многое другое.

Светодиодные колонны, голографические сетки, прозрачные матрицы, Bullet Time, сенсорные столы, дополненная реальность - это небольшая часть того, что было продемонстрировано на Восточном экономическом форуме.

Таким образом, современное интерактивное оборудование от компании BM GROUP «Фабрика инноваций» позволило отобразить все разнообразие экономики из жизни Кузбасса и сделать мероприятие инновационным и незабываемым.