01 ноября 2019

BM GROUP на Московской международной выставке «Автокомплекс-2019»

29-31 октября в ЦВК «Экспоцентр» прошла 26-я Московская международная выставка «Автокомплекс-2019».

«Автокомплекс-2019» -  это крупнейшее мероприятие в России и СНГ по автозаправочному бизнесу, зарядным станциям для электромобилей, автомоечному оборудованию и сопутствующим услугам.

В выставке приняли участие 95 зарубежных и российских компаний из 10 стран. Мероприятие посетило более 3000 человек, среди них: представители нефтяных компаний, специалисты, инвесторы, владельцы АЗС, СТО, паркингов и других объектов дорожного сервиса

В выставочной зоне компания BM GROUP представила свое инновационное оборудование:

терминал самообслуживания Nautilus с программным обеспечением для АЗС. Владельцы автомобильных заправочных станций смогли ознакомиться как быстро выбрать необходимое топливо, произвести оплату, а также получить дополнительные услуги в режиме самообслуживания без участия кассира-оператора АЗС;

сенсорная панель Galaktika демонстрировала реализованные проекты компании BM GROUP для большой аудитории;

интерактивные сенсорные столы AТОМ и Prototype D c программным обеспечением «Об учреждении» предоставили возможность пользователям ознакомиться с возможностью удобного отображения информации о любой компании, группировки данных на разделы/подразделы, а также трансляции рекламных роликов в режиме ожидания.

Таким образом, инновационные решения от BM GROUP подходят для всех сфер и делают процесс пользования интерактивным оборудованием легким и доступным для всех категорий лиц.