22 марта 2019

BM GROUP на Международной выставке оборудования и технологий для ритейла «Retail Hub 2019».

20-21 марта была проведена крупная международная выставка «Retail Hub 2019», которая объединила поставщиков и производителей торгового оборудования.

Участники выставки представили инновационные решения для малого и среднего бизнеса, федеральных и региональных розничных сетей, торговых центров и магазинов.

Каждый посетитель смог ознакомиться с широким ассортиментом оборудования для ритейла, а также более подробно изучить их функционал и программное обеспечение.

Сооснователь компании BM GROUP «Фабрика инноваций» Владимир Буйвидис вместе с директором по развитию сети «Ситилинк» Михаилом Замыцким выступили на мероприятии, подняв важную тему о необходимости повышения качества услуг, предоставляемых посредством сенсорных терминалов в точках продаж. Совместными усилиями двух компаний в точках продаж «Ситилинк» было установлено несколько сотен терминалов нового образца - с камерой, позволяющей идентифицировать пользователя по предыдущим посещениям и установить пол и примерный возраст и, соответственно, предлагать товары уже в зависимости от предпочтений покупателя.

Демонстрационный образец терминала, произведенного компанией BM GROUP «Фабрика инноваций» специально для онлайн-гипермаркета «Ситилинк», позволил пользователям более детально изучить функционал оборудования.

Компания BM GROUP «Фабрика инноваций» специально для «Retail Hub 2019» выпустила фотокиоск, который позволил каждому пользователю моментально сделать фотографию с помощью встроенной в оборудование камеры, на брендированном фоне, а далее выбрать, что делать с фото дальше - распечатать, отправить на почту или сделать пост в социальной сети.