Оборудование в Реестре промышленной продукции Минпромторга

BM GROUP на конференции "КОРУС Консалтинг"

16 апреля 2019
BM GROUP на конференции "КОРУС Консалтинг"

Главной целью конференции послужила идея обмена опытом компаний для создания конкурентных преимуществ, рожденных на стыке отраслей.

Конференция включала в себя 15 сессий, на которых обсуждались важные вопросы, касающиеся стратегического управления компаниями, построения эффективной сервисной бизнес-модели, развития и внедрения технологий будущего, взаимодействия со стартапами, развития креативного мышления, взаимодействия с государством, а также способов увеличения прибыли.

Для технического оснащения мероприятия компания «КОРУС Консалтинг» обратилась за помощью к BM GROUP «Фабрика инноваций», которая предоставила специальное сенсорное оборудование, позволяющее посетителям узнать полную информацию о компании, предлагаемых услугах, готовых решениях, партнерах и клиентах. Сенсорные столы и интерактивные киоски предоставили возможность каждому желающему ознакомиться более подробно с деятельностью «КОРУС Консалтинг», которая была представлена в семи зонах: операционный учет, ит-инфраструктура и техподдержка, документооборот и управление проектами, клиенты и партнеры, планирование и прогнозирование, логистика, персонал.

Таким образом, интерактивное оборудование с функцией тачпад позволило посетителям узнать более подробную информацию о том направлении деятельности компании, которое их интересовало в большей степени.