11 июля 2018

50 сенсорных киосков за 1 месяц - 3 года бесперебойной работы

Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» даёт уникальную возможность каждому желающему оказаться на расстоянии вытянутой руки от редких и удивительных обитателей различных уголков подводного мира от Охотского моря до Океании. 

Кульминационным и самым ярким моментом для гостей являются грандиозные дневные и вечерние шоу с участием морских артистов. Проект океанариума уникален с технической точки зрения и не имеет аналогов ни в России, ни в Европе.

В 2015 году компанией BM Group «Фабрика инноваций» была осуществлена поставка 50 интерактивных киосков и терминалов в антивандальном исполнении  . Перед специалистами была поставлена задача организовать быстрый и качественный процесс фотосъёмки на территории комплекса, обеспечить посетителям возможность выбора и быстрого приобретения фотографий в комфортном режиме и без очередей , а также обеспечить бесперебойную работу оборудования .

BM Group «Фабрика инноваций»  успешно справилась с этой задачей . В настоящее время  посетители океанариума  могут без труда и очередей  просмотреть и распечатать  свои фотографии.

СМИ о нас : http://kiosksoft.ru/news/2018/07/12/50-sensornyh-kioskov-za-1-mesyac-3-goda-besperebojnoj-raboty-05911